На
Настя

А бывают дружба с детства между мальчиком и девочкой, потом когда взрослеют такая же дружба или иначе?

Анастасия Гладких

В детстве насчет этого дети не запариваются. И пол им не важен совсем. Главное, чтобы был компаньон по песочнице 🙂
Будучи взрослыми нельзя общаться так непринужденно и раскованно. Бывают конечно совпадения вкусов. Например я наблюдала как будучи на уроке мальчик и девочка обсуждают в каком магазине лучше купить вещи, а рядом их противоположности обсуждали новую игру и рубились в телефоны. Но и тут как по мне кто-то кому-то уступает. Хотя эта беседа может завязаться случайно, но чтобы она продолжалась постоянно-кто-то из них неровнодушен к другому.

Рано или поздно надоедает дружба, где боишься сказать что-то. И здесь действуют несколько вариантов. Либо это перерастает в любовь, либо распадаются мосты, либо для тех скромников, которые боятся что-либо сказать, продолжается дружба.

Юл
Юлия

Бывает.... если мальчик гей, а девочка лесбиянка

Евгений

Почему, бывает. С раннего детства дружили, сейчас все равно общаемся, у меня - парень, у него - девушка, все вместе ходим в кафе, либо гулять и т. д.

Александр Юрьевич

бывает, незнаю как у других ...Я со своим другом дружу ...сейчас нам - мне 33 ему 34 и у каждого из -нас СЕМЬЯ !!!Он для меня отличный друг , ***БРАТ *** ,всегда придёт в трудную минуту в любое время, также и я ))) теперь наши дети дружат !!!

Айдер Сейтаблаев

Да, бывает. Свидетельствую по себе. Дружим с детства. И сейчас дружба продолжается. Вопрос о близких отношениях между нами даже не вставал. Гуляли друг у друга на свадьбе. У каждого из нас свои семьи.

На
Ната

Дружба со временем может превратится в ЛЮБОВЬ

Мария Чиркова

с момента полового созревания дружба заканчивается

Полина Давыденкова

бывает, если их дружба дорога им, то почему бы и не продолжить дружбу ?

Бу
Булат

На более высоком уровне - стали взрослее, умнее.