Дружба
Бывает дружба между мальчиком и девочкой?
Не бывает
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
бывает конечно но заканчивается -через месяц на кресле через девять на столе
не бывает. проверено. доказано. факт.
до 3-х лет.
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Бывает, хотя и редко
до тех пор пока они мальчик и девочка! :)
сказки
Конечно! У меня, например, был, Антошка его звали. Мы с ним на рыбалку ходили, рисовали пакемонов с фишек. Гуляли, на великах катались. Но теперь я уехола, и мы к сожалению больше не виделись.. . Я досихпор пытаюсь его найти. Может ты его знаешь? Антон Ляженко.
Бывает конечно.
нет, не бывает! постепенно дружба перерастает в симпатию и что-то большее...
конечно бывает))) ) но только недолго потом это перетекает с любой из сторон в симпатию))).... а там и отношения))))
мне кажется что самая крепкая дружба это мужчина - мужчина. девушки вечно соревнуются, явно или подсознательно, а мужчина - женщина друзья до захода солнца, рано или поздно.
Бывает.. . Как ни странно, но бывает. . Но краааайне редко. Если у парня с девушкой завязывается НАСТОЯЩАЯ дружба, то ее надо беречь чуть ли не сильнее интимных отношений с кем бы то ни было.. . Любовь - это другое чувство. Не менее достойное (а то и более) , но ДРУГОЕ.... Как было здорово, когда у меня был такой ДРУГ !..
нет, один из двоих испытывает симпатию или чувства к другому
Нет, все заканчивается чьим то разбитым сердцем!
бывает
Согласна... Не бывет, проверенно