Дружба

есть дружба между мальчиком и девочкой?

В детском возрасте, конечно есть, а постарше начинают гормоны играть.
Карина Васильева
Лучший ответ
Однозначно-она есть)) )
А не верят в дружбу между мальчиком и девочкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
нет, нету дружбы
Игорь Загнеев
до поры до времени.. . А потом это перерастает в дружбу с элементами секса! тоже, кстати, удобно! Только девочка это будет называть "серьезными отношениями" , а для мальчика она так и останется "друг"
между мальчиком и девочкой есть, парнем и девушкой бывает, мужчиной и женщиной миф
Rustam Kz 047 Aka 04 Ak 47
до определенного времени есть) но а потом это что то большее
даже в 5 лет я понимал-это девочка, другое существо. и относился как к ДЕВОЧКЕ.
дружба? нет! нет! нет!!!!
Между мальчиком и девочкой дружба бывает, но если они лучшие друзья и дружат уже много лет, они превыкают друг другу, и даже получается так что они могут быть паром, но это не всегда-в тех случаях, дружба может исчезнуть, и люди забывают другу друга!
Федя Стоян
нет.
кто нибудь да любит.
Я не знаю как у других вот у меня есть подруги три :-(друг) это те люди с которыми мне легко общаться мы много проводим времени вместе и моея половина меня понимает я также понимаю её просто дружба есть бружба и секс с другом это предательство не толко своих отношений но и отношений любимого человека я очень дорожу дружбой и терять друга из за интимных отношений глупо и ещё глупее получиться потерять того кого ты любиш больше всего ту самую кто делит с тобой сердце и живёт рядом каждый день!
Есть, даже бывает крепче женской дружбы.