Юлия Неизвестная

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать..

Скажите пожалуйста, что делать, если при замене струн на акустической гитаре, точнее после неё струны болтаются. . и вообще почти не настраиваются?? ( струны металлические). . Прошу кто знает, скажите...))

Дмитрий Рушатов

струна сползает с зажима загни коньчик струны пасотижами или ещё чем нибудь вставь и настраивай