Ма
Мария

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто что делать если кошка не чего не ест.

У меня есть кошка по ночалу она ела всё супы ну и т. д а потом мы ей дали корм Wiskas и она теперь ест только кормы больше не чего даже молоко не пьёт и колбосу не ест только может ещё рыбку сваренную съесть. Она очень худая мне очень страшно за неё кто знает пожалуйсто помогите (подскожите). Заранее спасибо!

Диана Сердюк

Молоко и колбаса кошке не нужны, и даже вредны, суп тоже. Рыбу не чаще раза в неделю. Вискас - очень плохой корм, им нельзя кормить никого. Кошек кормят либо мясом, либо кормами суперпремиум класса, например Аканой.

Марина Волкова(Лапенкова)

это вы действительно так кормили (((??? кормите кису правельно и тогда будет упитанной и здоровой
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Шохрузи Каримулло

мне тоже за неё страшно (((
у хозяйки есть интернет, а мозгов прочитать о правильном кормлении кошек нет (((

то чем Вы её кормите- для неё отрава!
Кормите лучше кормом суперпремиум или холистик класса,
сбалансированной натуралкой вряд ли сможете ((

на хороших сухарях она будет здоровее и проживёт дольше, чем на Ваших супчиках с колбасой!
отведите кошь к вету, таким питанием Вы ей весь ливер угробили! ((

Анастасия Головина

Ничего, кошка просто села на диету 🙂

Винни Пух

Надо отучать. Мой кот любит очень печень куриную. Свари (запах только не очень) . Про вискас и корма- любо кормить ими, любо вообще не показывать. Никаких там по праздникам. Это для них наркотик.

Александр Бовт

Нельзя животное заставить есть то, что оно не хочет. Не давай Вискас, вот и все. Попробуй более дорогой корм Премиума класса, может быть ей понравится. А худоба из-за того, что животное не стерилизовано, кошки часто нервничают из-за "весны". Ничего страшного не вижу.

Nina Rudnaya

Колбасу всё равно есть не будет, так как там проблема с мясом. Да и уличная кошка есть небудет. А что касается нормальной пищи не парьтесь. Не ест ненадо. С голоду не помрёт, надоест выкобениваться-скушает.

Дмитрий Ткачёв

Вискас вообще нельзя давать, теперь отучать надо и приучать к нормальной еде.

Макс Боба

Кошка просто сидит на наркотиках - почитайте состав вискаса. А так, по Вашим вопросам которые я вижу выше) ) все решено "какая самая лучшая порода кошек, какую выбрать цветом" =))))