Жа
Жанна

Здравствуйте. Мир Вам. Скажите . пожалуйсто . что делать .если ничего не интересно?

Скажите пожалуйсто. что делать если мне ничего делать ничего не интересно? Собирал модель модель вертолёта Ми 17 -узнал .что это никому не нужно. Пропало желание что-либо собирать.

Светлана Белозёрова

Вопрос совершенно глупый. Даже ответить нечего.

Алексей Тумаков

Модель нужна тебе а не мне верно?
Так что иди собирай)!

Вадим Евсеев

Ляг, поспи.

Nurdin Kudaybergenov

....похоже Вам надо делать к Психологу.... и по возможности не откладывать...