Петр Никитин

здравствуйте подскажите пожалуйста какие нибудь интересные, страшные фильмы ужасов.

пока кроме зеркала первая часть и заклятье ничего не впечатлило...((

Ирина Борисова

астрал, техасская резня бензопилой

Ваня

хижина в лесу

Саид Махмадов

Лично меня больше всего пугают Паронормальные явления. Напряженные фильмы, но полностью смотреть невозможно. Только что-там у них ночью происходит)) По типу "Явлений" есть "Искатели могил". Тоже все действо снято на камеру. Достойный хоррор, хотя и временами забавный. Если больше интересует закрученный сюжет, то советую "Астрал". При просмотре этого фильма не могла избавиться от мысли, что неплохо бы сделать по такому типу компьютерную игру. Хотя в плане ужастика, "Астрал" немного разочаровал... Весьма достойный фильм с закрученным сюжетом - "Призраки в Коннектикуте". Мне безумно понравилась в нем работа оператора. Ну, вроде все)) Надеюсь информация пригодится))