Максим Керкин

подскажите фильм ужасов. подскажите какой нибудь интересный и страшный фильм ужасов на вечер)

Дмитрий Тонкопий

Астрал, глянул его днем и было страшно.
Еще можно зеркала или бугимэн

Алишер Шомурадов

У холмов есть глаза.

Big Z

одержимая про дъявола основан на реальных фактах яс мамой 30 минут гдето посмотрели и выключили стращный

Вероника Катаева

Если вас, как и меня не пугают кишки и мясо, посмотрите "Женщина в черном". Очень много неожиданных пугающих моментов. За всё время просмотра ужастиков меня напугали лишь 2 фильма: "Женщина в черном" и момент в конце фильма "Паранормальное явление". Можете еще глянуть "Хижина в лесу" - такого поворота событий нет даже в детективах 🙂

Халюк Кабоглу

человеческая многоножка

Ольга Козлова

Японские "Звонок" и "Проклятие"