Сергей

Подскажите интересный + очень страшный фильм ужасов, не ниже 2000х

Надоели тупо пугающие фильмы из за повышения звука, хочется что-то интересное, типо омэн, либо звонок или призраки конэктута

Орхан Нурлы

Могу посоветовать фильм "Другие" 2001 года, он как раз рассчитан на атмосферу. На КиноПоиске занимает 2-е место в списке лучших фильмов ужасов.