Александр П

скажите пожалуйста, что мне делать?!

я учусь в 8 классе, я по истории за 1 четверть не аттестована, а вот если я в остальные четверти 4 получу меня за год аттестуют?!

я за четверть болела 3 раза по две недели где то, у меня в журнале 1 Н стоят (((( она сказала что даже проверять не будет, хотя я как нам задавали начертила 3 таблицы и 2 конспекта написала, еще 4 параграфа вызубрила (((((

Полина Тарасова

нет, а из-за чего?

Яна

по настроению учителя

Иван

Света ну ты чего, нужно вытягивать.
Если есть на то причины то конечно да, но все же подойди к учителю объяснись возьми задания. Вот и все.