На
Натали

Скажите пожалуйста, что мне делать?

У меня у плеера пропала громкость, то есть играет-играет потом звук пропадает а кнопка громкости не реагирует, потом я его отформатировала громкость появилась потом, когда снова всю музыку скачала громкость пропала, снова отформатировала больше я с ним ничего не делаю.

Владислав

ТЫ ДУМАЕШЬ ТУТ КТО-ТО УМНЕЙ ТЕБЯ ?!САМА ПРОФИ -СМОТРИ ЧТО ТЫ С НИМ ВЫТВОРЯЛА?! (ха-ха!)!!!

А=
Алена =)

Жизнь пропала. Оптимальный вариант в данном случае - обосраться и не жить.

Андрей Сурняев

Отнести плеер в ремонтную мастерскую. Неисправность скорей всего утечка в электролитических конденсаторах (каком то из них).