Н*
Надежда *

Скажите пожалуйста !

Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы я например играл в телефоне, а остальные люди видели мою игру на экране телевизора? Какие программы нужны, что вообще надо! Телефон на операционной системе android телевизор плазменный LG! Как-то так ) Подскажите кто знает !

Егор Котляров

самое простое поставь видеокамеру возле телефона на видео съемку и на экран. и будет все видно.