Люба

Скажите пожалуйста, мой телефон утонул,

я его высушила сначала феном, потом он просто лежал и сушился на балконе, капельки под экраном сами исчезли после обыкновенной сушки. Сегодня я решила просушить его снова феном и опять появились капельки под экраном, что это значит что телефон до сих пор мокрый или вода в самом телефоне?

Варвара Варя Саргсян

Продуть вентилятором, после разобрать и протереть спиртом. Шанс что выжевет - 70%.

Михаил Костин

это значит что спиртом надо было промывать!!! А этот можешь выкинуть !!!

Катерина

Он - МОКРЫЙ, ВОДА В САМОМ ТЕЛЕФОНЕ .Сушат телефоны - В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ .

Сашка Пашкина

сделай искуственное дыхание! если серьёзно то разбери его до такой степени с какой сможешь собрать и просуши

Прокопов Макс

сними панель и просуши но не феном полож на вентилятор если есть

Элеонора Габбасова

А сколько телефон лежал на дне? Если 1 минуту-то он еще чутка может прожить, если больше-то он здохнет. То, что появляются капельнике на экране-исправимо, они высушатся, нужно все клапаны пооткрывать (слот для юсб, наушников, вытащить карту памяти, батарейку-акамуллятор) и ждать. У меня так же было, только чутка по-другому, телефон намок полностью, вода попала в микрофон, я его тряс-вода вылетала со всех краев. Потом Капли воды остались в экране и в камере. Я все открыл, подождал, и вроде пошло все нормально (за ночь все высохло) , только сначала две боковые кнопки повисли, а потом выгорели (один из них здох, другой наполовину работает) . Но здесь другая ситуация, тут тоже нужно потрясти телефон, хотя скорее всего тут все выгорит-в тем самым и сенсор и все. Короче говоря готовьтесь покупать новый телефон.