Светлана Сергеева

Как сказать маме что, мой телефон утонул?

на 9 мая катались на катаморанах с друзьями, и телефон выпал из кармана прямо в воду, помогите пожайлуста

Евгений

-) Сказать прямо и честно: "знаешь, мама, мы катались на катамаранах, и мой телефон выпал из кармана и упал прямо в воду. Ужасно расстраиваюсь, просто слов нет, так переживаю.... Обойдусь без телефона, главное, ты не растраивайся, мне нормально будет. Ничего страшного. " Как-то так... -)

Наташа Шатилова

ля-ля-ля, буль-буль

Леха Рощенко

так и сказать. это всего лишь вещь.
для связи пока можно купить какую-нибудь Нокию за 700 руб. и восстановить сим-карту

Анюта

скажи сначала чтоб не ругала, и потом говори

Ол
Ольга

На английском скажи. . Телефон дорогой хоть?

Рекман Ирина

Скажи прямо как есть. поймет

Олеся Ермошкина

трудно... но нужно, серьёзно и раскаянно, терпеливо выслушай всё(даже крики и упреки) обещай что будешь осторожным. это твоя мама, она любит тебя больше всех на свете. завтра уже всё пройдёт)

Олег

Скажи что упал в воду, и в воде выронил телефон

Екатерина Хольманн

десяток ИХ уже потеряла внучка и пока еще жива осталась . у невестки в кафе просто со стола забрали, она еще в очках и пока очки протирала после улицы и положила на стол телефон и все ...

Катерина

Так и скажи, что она не человек чтоли, все поймет

Евгения Новикова

скажи как есть, только не проси сразу новый телефон, скажи что побудешь пока без телефона или купишь себе какой-нибудь дешевенький для связи

Даниил Марченко

Знаешь, просто взять и сказать! А дальше не носи их в карманах, или застегивай карманы.

Ал
Алек

придется потерпеть мамкину ругань а лучше схитри - сделай сначала что-нить для неё, помой всё или не знаю, торт спеки а потом так тихо на ушко типо прости я знаю что я рассеяный и не внимательный и я не специально и тебе очень жаль, слезу пусти если ты девочка)))) ) вообщем побльше артистизма и растерянности...))))))