Aliona Plescan

Телефон утонул что делать???

Уронила телефон (сенсорный) в лужу без крышки и батареи потом вытащила через секунду и немного посушила ну так вытерла, попыталась включить сначала всё было хорошо только сенсер не работал а чуть позже я его выключила принесла домой поставила на зарядку (зарежаеться до сих пор) но включить не получается теперь совсем. Как можно его починить и возможно ли это???

Виталик Правда

легче новый купить.... включать не надо было... надо было разобрать и высушить полностью... дня за два.... а так.... там небось все перегорело..

Гульсина Ашурова

выкинь его нах и давай уже спать иди. тут посерьезнее сенсоров проблемы))))

Данил Лихачёв

Не в тот раздел, а так скажу что все, покупай новый.

Урмат Шайымкулов

самый верный способ))) взять гвозди и молоток и начать вымещать свою злобу))) просто забить на все)))

Светлана Макарова

Поцеловать и выбросить.

Татьяна Божок

хорошо хоть не в унитаз. я помню мы с другом моим были в политехническом музее, так я зашла в туалет там. и какая-то женщина слышу вопит. он упал. в унитаз упал. и что же теперь делать?

Алексей Степанов

Зря ты аккумулятор вставляла и заряжать пыталась-только хуже сделала.

Вобщем сними крышку, вытащи аккумулятор, протри и положи телефон в вертикальном
состоянии (чтобы влага стекала) в теплое место, можно на батарею (если не сильно печет, только аккуратнее, а то аккумулятор можно взорваться и телефон поплавиться, ок?) .

Через сутки собери телефон и попробуй включить, если не включится-то уже дорога в сервис центр...

Геннадий Абрамов

Если бы вы знали, то сразу же вытащили бы батарею из телефона.... Потом нужно было вскрыть сам телефон и просушить его феном.... Или бегом к мастеру, который сам просушил бы.... Обычно, после этих процедур телефон работает нормально.... Но, увы, вы этого не сделали...

Алексей Плотников

Сожалею... если это Нокиа, то его еще можно просушить, а вот за другие фирмы -производители, отзывы похуже ...Вообще то рановато включили, надо до суток просушивать... или еще больше. Отдавайте в ремонт, не отчаивайтесь! Я свою раскладушку Мотороллу починила в мастерской.

Алина Иванова

Отнеси в ремонт, может, спасут.
А вообще в следующий раз не включай сразу. Он хотя бы сутки просохнуть должен. Надо сразу все возможные панельки снимать, батарейку вытаскивать.
А сейча своими силами никак.