Анна Расулова

Я утонула во сне ...

Сегодня приснилось что я утонула . Вечером я нашла фото своего утонувшего дяди и поставила на стол ...ночью приснилось, что я была за рулем и вдруг машина сильно разогналась и сломались тормоза ...Потом как-то получилось что машина начала сдавать назад и обернувшись я увидела озеро . Помню, что сказала "Только не это" т. к я не умею плавать ...И вот машина начала тонуть ..Двери напрочь были закрыты и не открывались . Вода буквально сразу стала по грудь ...Я успела лишь один раз крикнуть "Помогите! " . Что это может значить? И связано ли это как-нибудь с моим дядей ведь он тоже утонул, когда был за рулем .

Ев
Евгения

К чему снится утонуть...
Это предупреждение: если вы не поторопитесь, все решится за вас,
и не обязательно это будет правильный выбор. События уже выходят
из под контроля, нельзя раздумывать слишком долго.

Марина Шишкина

У Вас очень много дел. Машина без тормозов и авария - проблемы с какими то делами, с ситуацией. Закрытые двери - проблема, преграда. Тонуть - иметь массу нерешенных дел. Стоит немного сбавить темп. Вода если была темная то будьте осторожнее в ближайшее время.

Ольга Тимошинова

Вы просто на фото посмотрели перед сном а подсознание во сне реализовало ваше воспоминание с дядей