Максим Листов

Утонул ребенок на глазах, не мой...

Очень странный сон, я не помню начала, помню что действие происходит где то на крышах, и в очень солнечный день, меня позвал кто то на помощь, другой ребенок или девушка точно не скажу, и вижу как ребенок лет семи стоит на краю большой емкости, как под зерно или песок ( там внутри ступеньки) но почему-то там вода и буквально на глазах он падает вниз, в полете вокруг его ноги обвилась веревка и он упал в воду словно камень, мы пытаемся достать его за веревку, очень тяжело как будто кто то тянет вниз, но емкость больше 9ти этажей и это довольно долго, веревка довольно сильна, перетянула ногу дитя, по этому так и подняли, он едва дышал, но ощущение было, что он уже умер, а это вроде как рефлекс, тут я проснулся, сон настолько реален был, что я не сразу понял, что нахожусь в постели и только проснулся… .

...подскажите что это значит у меня у самого сын, ему меньше года...

Екатерина Скачкова

...меня позвал кто то на помощь, - была ситуация в жизни, в которой было необходимо Ваше участие
мы пытаемся достать его - Вы пытались сделать все, что зависело от Вас
ребенок во сне - это обязательства в жизни
он едва дышал, но ощущение было, что он уже умер - Вы постарались повлиять на ход дела, спасти чьи-то обязательства, которые, судя по сну, Вас особо не касались, но не оказать поддержку Вы не могли, однако повлиять на ход дела не получилось, поэтому и такой осадок остался негативный во сне.
Сон ничем никому не грозит. А отражает лишь какую-то ситуацию в жизни, к которой Вы невольно имели отношение (вспомните, что могло спровоцировать такие эмоции во сне)

Людмила Дроздова

Крыша - Видеть во сне себя на крыше - может быть колоссальный успех в чем то. Солнечный день - радость и преуспевание во всем. Падение - на вашем пути могут встретиться серьезные испытания. Не отчаивайтесь, вы сними благополучно справитесь. Вода, падение в воду - в реальной жизни рискуете допустить серьезный промах, о которых потом будете сожалеть. Видели, как бы умершего - предупреждение, о надвигающейся неприятности, с той стороны, с которой вы не ожидаете.

Дмитрий Петров

ваши заслуги будут оценины по достоинству

Алёна Евтеева

Скорее всего сон предупреждает о Вашем возможном заболевании.