Сергей Грушин

на неделе снился сон что мой ребенок чуть не утонул, еле спасли, а буквально через некоторое время так и было на яву,

все как во сне. ребенок пошел на глубину и начал захлебываться, успели вытащить, все обошлось. что это вещий сон???? а теперь снится что муж разобьется на машине! к чему готовится??? спасибо.

Ed

предупреждение было а вы его не принялы. В снах информация может приходить косвенно или в других образах, но не принимать инфу и не пробовать расталковать - это уже грех. При таком роскладе не забудьте поблагодорить душу которая Вас предупредила, это может быть кто-то из умерших родственником или же ангел хранитель.

Екатерина Цветкова

Это был вещий сон .

Андрей Андрей

Вещие сны – очень редкое и исключительное явление. Они предсказывают то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву. Вы должны серьезно отнестись к сновидению, в котором вам приснилось как ваш супруг разбился на машине. Это может быть предупреждением.

Павел Иванюшенков

да значит это был вещий сон будьте осторожны
может не стоит мужу никуда ездить сегодня пусть останется дома