Роман Руднев

К чему снится.что человек утонул?

Самого утопленника не видела. Только показали два зуба и сказали, что ваш муж и его брат утонули.

Олеся Оборотова

Сон имеет два значения - 1 к неприятностям и 2 к тому, что кто- то исчезнит из вашей жизни ( вы не видели утопл. )

Евгений

Похоже на причастность к автомобильной аварии. Но сам сон означает что болезнь мужа и его брата очень пройдет так же бистро как и начнется. В этом сне не вижу ничего плохого, только хороший знак.