Николай Воскобойников

Подскажите плз утонул телефон не работает

вчера вечером уронил телефон в ведро, сразу вытащил аккумулятор, положил сушиться, сегодня утром включил все работало, поставил на зарядку потух и больше не включается, подскажите плз, что это может быть, будет ли работать телефон?

Андрей Азарной

Телефон из воды никогда не высохнет без разборки и не надо в него втыкать батарею. Намок, сразу вынул батарею и в чистку-сушку специалистам.

Денис Дебердеев

Посуши в микроволновке. Ему теперь ничего не страшно.

Светлана Сорочинская

хорошо что про рис и сахар никто не сказал)))))

Сергей

Купи новый

Екатерина Лебедева

разобрать до схем телефон и посмотреть нет ли окисленных контактов или еще какой либо посторонней дряни внутри.
если после обратной сборки тел не вкл, то скорее всего сгорела плата (телефон не достаточно просох, а вы его и вкл и в розетку втыкали) - поставить памятник телефонке за службу XD