Мария Евстафиади

Подскажите не плохой телефон до 1600грн плз!!!

Ольховский

а вам какой именно? обычный кнопочный? или смартфон на Андроиде ?

если смарт. возьмите Samsung Galaxy S Duos не плохой телефон. .
а если обыкновенный до 1600 грн, тогда берите нокию 515

Би
Бика

Если выбираешь в такой ценовой категории, то Motorola DEFY+ тебе хватит с головой.
В Украине продаётся, специально проверял. Около 1400 грн.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Янукевич

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Ольга Бреева

Мото джи. Смартфон официально не продается на Украине, но его можно заказать на Амазон. Цена за 8 ГБ - 179$, 16 ГБ - 199$. Из минусов отсутствие русификации.