Юлия

Зачем Чапай утонул ?

Антоха Зайцев

када-й та он утанул? он фурманову в карты проиграл. а тот сказал греби атседава - памаю - убю. вот он греп-греп, а патом думаит - а какая, хер, разница

Василий Семиков

видимо за правое дело... а может все -таки позвали в Посейдоны?

Анастасия Холина

Урал река, довольно глубока и широка.. . Не каждая птица долетит до середины, а тут какой - то Чапай? И без коня!

Максудбек Мамаджонов

А кто сказал, что он утонул?

Людмила Порубова

пуля не дура оказалась

Olga Ramskaya

сценарий закончился