Кр
Кристина

Вот объясните, Чапаев утонул в Урале, и другие, а почему демократы они никогда рек не переплывали, хоть одного назовите

Ольга Таратухина

а другие это кто? ельцин вроде с моста падал один раз:)

Ирина Лаврова

все равно не утонут.... оно ведь не тонет...

Камышева Марина

Вы точно уверены в том, что Чапаев утонул? Особенно с "и другие".
Да и откуда же нам знать такие интимоподробности про емо кратов?

Владимир Миллер

Керенский переплыл океан правдо в женском платье

Анастасия Русаловская

Б. Н. Ельцин. его Горбачёвские опричники в реку кидали, в 90 году. выплыл гад....

Юлия Корниенко

Если бы Чапаев был демократом то жил бы он не тужил

Катя Лобачёва

такой большой, а в сказки веришь

Евгения Куркина

Так ЧАпаеву "повезло"