Владимир Абреимов

Что Вы скажите, если вдруг узнаете что США утонуло?

Ма
Мадина

П*здец и множество других матерных словечек.. . а подумов еще добавила бы " И МЫ СЧАСТЛИВЫ! " :DD

Елена Грачева

Ничего не скажу. Людей жалко будет

Юрий Царенков

зае*ись вода

Эннка Сианка

эт будет великий праздник всего человечества...

Наиля

разгневали бога, и он их наказал

Андрей Азаренко

Людей жаль все равно... Они же ни при чем.. .
Ребята, держитесь!

Gauda

Перекрещусь.

Elvina Sh

Очень жалко людей будет! Утонут ведь не те, кому надо бы утонуть...

Наташа Бочарова

Я перекрещусь. Скажу" Ну слава БОГУ! , БОГ-есть", и поставлю пудовую свечу.

Гульчачак

Михайло Илларионович Кутузов в разговоре с одним российским вельможей как то сказал -
- "Вот вы голубчик, всё о пользе Англии почему то печетесь, что до меня - так если это остров завтра потонет, так я даже и не охну! "
Так я, когда заходят подобные разговоры - как мол там Америке, Мексике и т. п - плохо, почему то сразу вспоминаю Кутузова...

Rina Pet

Думаю, когда вода сойдет (в смысле - если сойдет) , то там будет офигенная рыбалка, ибо рыбы в каждой яме останется немерено. Знаю по личному опыту.

Светлана Бородина

говно не тонет

Александра Большакова

Это плохо. Значит зарплаты не будет.
У нас фирма совместно американо-молдавская.

Света Андреева

Всё-таки скажЕте. А дальше бред сивой кобылицы.

Зайлабидин Мурзакулов

Напьюсь с горя, два дня гулять буду....

Света Кладкова

интересно жить станет)

Ольга Малышева

Кстати.

Неоднократно встречался с утверждениями о некоей секретном «объекте» США на Аляске.
Якобы – климатическое оружие США.
Погодой душить … тайфуны нагонять.

К теме:

По факту урагана «Сэнди» - где энти спецы, пошто – замолкли?