Светлана Щипкова

Скажите пожалуйста, EMS в телефоне что это? .

Наталья Матросова

Энхенсид мэссэдж сервис. Тот же СМС со свистелками.

Ка
Катя

EMS (Enhanced Messaging Services) можно назвать вторым поколением SMS (Short Messaging Services). Это тот же самый SMS, но с возможностью музыкального и графического сопровождения текстовых сообщений, и это еще не предел.

Чем качественно отличается EMS от SMS? К примеру возьмём банальную ситуацию - вы опаздываете. Теперь вы можете не только сообщить "Я буду там-то во столько-то", но и сопроводить надпись анимацией "Спешащий Белый Кролик" (естественно, можно и другую, по желанию) и соответствующей мелодией. Текст надписи можно выполнить специальным шрифтом.

Рустам М

Е Эм Эс это по идее служба доставки товаров из за бугра

Дмитриев Михаил

С почтой видимо что-то связано.