Александр Кирюхин

скажите пожалуйста что делать с телефоном lg gs290

у меня полетела прошивка и я его прошил но что-то пошло не так и телефон теперь не включается а компьютер его не видит пишет устройство юсб не опознано

Роман Поздняков

В сервис обращайся

Анна Боровкова

или спросить в магазине где покупал или где чинут

Эльмира Асаналиева

Поздравляю ты сделал кирпич! Теперь можно его на стройку.. . в сервисном могут сказать что "оставьте его себе".

Любовь Минаева

отдай в мастеркую прошьют за полчаса .если 300-500 руб тебе жалко можешь новый купить делов то.