Александр Корташов

Скажите пожалуйста какого года выпуска телефон lg gs290? Плиз поскорее!

Алексей Щелкачев

LG GS290 Cookie Fresh — сенсорный телефон компании LG Electronics, ориентированный на социальные сети. Дата выпуска — 2010 год. Компания-производитель позиционирует этот телефон как преемника LG KP500, первой модели в линейке Cookie