Соня Филаткова

Телефон LG GS290 COOKIE FRESH видео

У меня телефон LG GS290 COOKIE FRESH. Я хочу чтобы добавленное видео проигрывалось. По описанию подходит расширение MP4, я делала с таким форматом но все равно высвечивается что видео не поддерживается ( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? Кто знает напишите пожалуйста!!

Володя Tigrenok

Скачать прогу для конвертирования, снонвертировать нужные файлы, сбросить на телефон и смотреть.