Константин Моленов

У моего телефона (LG Cookie Fresh 4 года) изредка не работает сенсор.

Недавно начал не работать сенсор. Устраняется выключением и включением телефона. Но я заметил, что чем меньше зарядки, тем больше раз надо перезагружать телефон. Что сделать, чтобы сенсор перестал глючить?
Заранее спасибо

Вдруг можно обойтись без мастера?

Насчет говна - столько лет назад он был вполне нормальным. Насчет HTC - сам подумывал. Короче говоря спасибо

Гуля Шеркулова

Надо было сразу не говно покупать. сенсор практически у всех LG говнястый, советую не заморачиваться, и купить что-нибудь из HTC, Nokia, Samsung. сменить экран выйдет дороже, чем если бы вы решили сейчас продать этот телефон в исправном состоянии, тем более, раз это случилось один раз, никто не даёт гарантии что этого больше не произойдет. Так что покупайте новый, вот так можно обойтись без мастера, хотя это не самый бюджетный вариант.