Сергей Голдырев

n97 mini не работает сенсор! помогите! а сам телефон работает.

n97 mini не работает сенсор! помогите! а сам телефон работает. экран сегодня работал и телефон сам работает и кнопки тоже но икран нет 😞 сам экран в хорошом состояние, просто я думаю я надовил на экран когда на брусья залезал, и что теперь нужно покупать новый экран?? ? помогите кто знает что можно сделать?

Св
Светлана

Не экран а тачскрин менять нужно. это то что сверху дисплея.