Паша Прокопенко

проблемы с батареей nokia n97 mini

только вчера купил его новый,оригинальный . разрядилась батарея поставил на зарядку но толку мало. не надолго его хватило. он разрядился и я поставил его на ночь. утром просыпаюсь смотрю а он так то не полностью заряжен. что можно сделать скажите пожалуйста

так он выключеный заряжался. более где то 5 часов

Garry Smile

попробуй заряжать в выключенном состоянии

Imamidin Uulu Alymbek

Попробуй зарядить от зарядника типа лягушка, а потом попробуй попользоваться этой батареей в телефоне, если заряд будет долгий, то виноват или зарядное устройство или сам телефон, больше ни чего не сделаешь.

Леонид Неповинных

Неисправно ЗУ. Заряжай другим