Денис Полоротов

Что может занимать место в памяти телефона на диске С (nokia N97)???

в папках ничего существенного нет, при проверке пишет, что "другие файлы" занимают 59 Мб. найти их не могу. это и не музыка, и не фотки, и не приложения, и не сообщения, понять не могу, уже все папки там проверила

Марина

Операционка, а что ещё? (и вообще нафиг надо всё чистить, тебе свободного места не хваетает что ли ?)