Юлия

Постоянно нет места на памяти телефона, помоготи

Телефон HTC Desire SV. Постоянно пишет, что недостаточно места на SD-карте (1, 10 ГБ) , хотя приложений очень мало и весят они немного, но телефон пишет, что памяти недостаточно. Но на внутреннем накопителе и флешке много места. Каждый день чищу память через Clean Master, но он освобождает примерно 1 МБ. Ничего не могу сохранить, загрузить и тд. Не пойму в чем проблема?

Алексей Рудик

Скорее всего места не хватает в оперативной памяти андроида, сам задаюсь этим вопросом. Простого решения как я понял не существует. Link2SD - есть такая программа, которая переносит все на SD карту а в основной памяти делает ссылки, экономя место. Не знаю сможете ли сами разобраться, может лучше попросите друзей проделать эту операцию

Па
Павел

скинуть все что пригодится но не нужно на телефоне - картинки, видео на компьютер и вручную почистить карту памяти, лучше при присоединении с компьютера.

Наталья Шмыгалина

то что не нада удали

Маргарита Таранова

скорее всего, думаю сразу после покупки, что-то из файлов по невнимательности было помещено минуя флэшку в память телефона, телефону всеравно откуда читать, а памяти осталось мало, в этом случае можно весь контент выгрузить в компьютер, а потом загрузить снова чтобы точно на флэшку