Алексей Чиженок

У меня проблема постоянно пишет недостаточно места в памяти телефона пожалуста помогите !!

У меня телефон андроид samsung galaxy y s5369 Память телефона занята непонятно чем еще вчера у меня было 5-6 приложений и я хотел скачать кое какую игру и удалил все чтоб хватило но однако скачаная игра лагала сильно и я удалил после этово хотел обратно скачать все что удалил но пишет что нет места надо удалить что нибудь но у меня нечего удалять раньше со всеми приложениями писало что у меня 166-167 мб из 190 а теперь пишет что зането 171...

Ан
Антон

удаляй файлы типо gmail, карты, ютуб, и т. д ( бесполезное все)

Ви
Виталий

Удалите ненужные программы и почистите память в менеджере приложений.
Очистите все смс сообщения

Ай
Айгиз

переместите программы в память флешки