Александр Михеев

смарт филипсW832 приложения не обновляються. пишет что недостаточно места на внутренней памяти телефона. как лечиться?

Азамат Хафизов

Сделать root права и програмка LINK2SD - перенесет на флешку почти всё , даж сист. файлы, если на флешке раздел системный сделать

Рома Новиков

Попробуй перенести приложения на съемный носитель (если он есть).