ОК
Ольга Криницкая

В игре пишет "Недостаточно памяти . Пезагрузите игру"

Играю давно в World of Tanks, после нового обновления улучшили графику намного. И начало писат ьв низу экрана в самой игре "Недостаточно памяти . Пожалуйста, перезагрузите игру" . В настройках при настройке графики у меня стоит "Низко" . Меньше не куда .
Говорят что нехватает оперативной памяти . но я думаю что еслиб нехватало то я б не смог играть в игру ...В чем проблема?

Ма
Макс

В диспечере задач сколько пишет физической памяти? (альт + контрл + дел) . Оперативка мусором забита, лучше винду переустановить точно должно помочь. Или комп слабоват, тоже возможно