Анастасия Комарова

Почему у меня пишет что недостаточно памяти на телефоне если у меня 1 приложения, если у меня 16Гб на карте памяти

Почему у меня пишет что недостаточно памяти на телефоне?? ?

Екатерина Плотникова

Потому что эти криворукие удолбыши жёстко ставят всё на внутреннюю память. То ю: тебе надо все данные перекинуть на карточку, так же перекинуть данные программ через управление приложениями.
Косорукие гербилы, я вообще не могу дополнительную клавку вырубить, она мне не нравится ну никак. Разве что рутировать, но для меня это худший вариант.

Extra Player

Нужно переключить на внутренний накопитель или на флешку

ОК
Ольга Крюкова

карту памяти подключи
это могли наврать, поставить 1-4 гига, посмотри в настройках, сколько памяти осталось