Максим

Недостаточно места в памяти устройства?

Купил планшет вчера и карту памяти на 32 гб захотел скачать игру в playmarkete и пишет ошибка недостаточно места в памяти устройства?

Толик Нурманбетов

все с гугл полей устанавливается на само устройство а не на флешку, через настройки - приложения перенесите уже установленные приложения на sd карту

Наташа Кулешова

потому что игры устанавл не на карту памяти а на сам планшет

На
Натали

Нужно в настройках памяти поставить место установки-SD карта

Ю)
Юляшка ))))

....в памяти УСТРОЙСТВА! а не на МИКРО СД