Рустам Халиков

ANDROID!Не удалось загрузить "приложение". Недостаточно места в памяти устройства.

Пытаюсь скачать игру с Play Market, или приложение, ЛЮБУЮ вещь отудого, даже просто обновление чего либо. Качает, "жрёт" место которое нужно ему, но под самый конец пишет что недостаточно места. На самом телефоне ещё пол. гига, на флешке ещё 800 МБ, и не важно какое приложение - в 1 МБ или 200, одинакого пишет одно и тоже. Уже пытался чистить кэш всех google приложений, переустанавливал его, без результатно. Подскажите, что делать! -.-

Katalogdream Страна Мечты

Приложения смартфон качает и устанавливает во внутреннюю память, а она у
тебя на нуле. Память телефона и тем более microSD это другое. Память
телефона предназначена для хранения данных. Если на твоем смартфоне
такое возможно, то попробуй зайти в "Приложения" и попытаться перенести
некоторые приложения, установленные во внутреннюю память, на SD карту. Функция так и называется: Переместить на SD.
Если нет такого, то нет. Тут уже поможет только Root с подменой внутренней памяти SD картой, а это довольно таки не просто. Или опять же Root и сторонняя программа которая может переносить принудительно приложения и игры на флешку, например app2sd

Юл
Юлия

Меня спас только рут. И пара приложений работающих только с рутом. Нашёл кучу хлама в своём смартфоне, которую обычный файловый не отображает. Переместил на карту памяти то что по стандарту системы не перемещается. И всё сразу заработало. Всё сразу качается и без проблем ставится

Оо Ее

не пользуйся им .