Айбек Осмонов

На планшете zte e-learning pad e9q недостаточно место в памяти устройства

Скажите пожалуйста как устранить проблему? Когда я захожу с планшета в плеймаркет и хочу скачать игру, то он выдает мне вот такую ошибку: недостаточно место в памяти устройства
Что нужно сделать? По шагово, если можно)

И ещё ,планшет не сохраняет на флеш накопитель, хотя путь сохранения указан

Екатерина Бурцева

удалить не нужное.

Алексей Гурей

Много всего наустанавливали. Удаляйте лишнее.