Натали

Недостаточно памяти для обработки команды?

Не могу включить игру пишет Недостаточно памяти для обработки команды? Что делать? Памяти полно на компьютере.

Stas Dergachev

файл подкачки увеличить-места на харде для загрузки игры не хватает

Ва
Валентина

Ну вот опять вы серьезно! А что за игра писать не нужно да! догадайтесь сами да? ! это что поле чудес? догодайся что за игра? чувак к каждой игре, программе свои подходы! у меня к примеру Батла идет норм, а Расту памяти не хватает!

Семён

убейте лишние процессы