Василий

при загрузке торрентов выбивает недостаточно памяти для обработки команды. как исправить, подскажите-плиззззз!

как исправить, подскажите-плиззззз! э

для бандерос-а если нету ничего в загрузках, пусто,?

Анна Кузина

Возможно ему действительно памяти не хватает?
Какой торрент-клиент? Версия?
Версия виндоус какая?
Размер оперативной памяти? Размер файла подкачки?

Есть вариант такой:
"Не с теми ли, у которых размер файла больше 4 гигабайт? И случайно не FAT32 на дисках, куда назначен "каталог для временных файлов" и "каталог для скачанных файлов" в uTorrent? Это чисто предположение.. .
А настройки кэширования в uTorrent так сделаны:
"

Лёля

Была таже проблема. В загрузках если это фильм наведи мышку на файл и щёлкни правой мышкой. там будет "Открыть с помощью" и выбери программу с помощью которой смотришь видео. У меня получилось