Сергей Гончаров

недостаточно памяти для обработки команды mem -1683588413

Помогите)
Не заходит в поинт бланк, выкидывает ошибку :
недостаточно памяти для обработки команды
mem -1683588413
До этого заходил, всё отлично играло. Я переустановил комп, почистил системник от пыли, оперативку почистил.
Включил, и на новой системе выкидывает ту-же ошибку (,уже и не знаю что делать. Как это исправить? (,на мой взгляд ыпрыдылэнно проблема в железе ((

Андя

1) Проверь на вирусы компьютер 2) Почитай в интернее про эту ошибку

Светлана Пурыгина

используй windowsfix.ru