Максим Новицкий

Зачем нужна прошивка? Samsung galaxy ace. Как можно, и можно ли вообще, увеличить место в памяти телефона?

По гарантии предлагают зделать прошивку! Какой от нее толк? Места в телефоне мало. И в google play не все игры есть! Что делать? Заранее большое СПАСИБО!!!!

Кристина Антоникова

Прошивка скорее всего на android 4 он на нем будет лучше работать. место в телефоне можно увеличить с помощью микроСД карты, ее можно купить в любом магазине сотовой связи.