Андрей

Насчет памяти на телефоне

Ребята, такая фигня. У меня телефон HTC Salsa C510e, встроенная память - 150 мб, флэш-карта - 8 гб. Почему HTC нарочито сохраняет все приложения на телефон, когда есть флэш-карта? Он, кроме скайпа и инстаграма ничего не разрешил переместить на флэшку.

Ольга Тюленева

Таков тайный замысел разработчиков ведроида. И я отчасти с ними согласен. Телефон нужен для звонков, а не для игр.