Вова Виноградов

что делать если не работает сенсор на телефоне samsung gt-s5230? ПОМОГИТЕ!! ТЕЛЕФОН УЖЕ ГОД ЛЕЖИТ!!

.раньше у меня тоже не работал сенсор и я стукнул по те.. раньше у меня тоже не работал сенсор и я стукнул по тел.. раньше у меня тоже не работал сенсор и я стукнул по телефону и он заработал сейчас такая же проблема, но сейчас когда стукну по телефону все ровно не работает. Что делать?.

Юлия

времо. . времо. . времонт отнеси.

Сандал

Выкинь. И телефон, и тем, чем стучал.

Елена Копаница

Стоимость замены 1500 руб.
а вы что ожидаете?

Искандер Омурзаков

50 руб китайский сенсор
поменять 5 минут