Максим Лямин

Что делать, если на телефоне Samsung GT-S5230 вместо русского иероглифы?

Вот раньше заходила в интернет и всё было нормально . Сейчас захожу в гугл, набираю на русском что нибудь, после чего все результаты в виде каких-то иероглифов . Кто знает, скажите, как это можно исправить? Заранее спасибо.

там китаец не поможет 😄

Светлана Вертелина

Можно исправить, познакомившись с китайцем, который будет набирать тебе тексты.