Майрамбек Тагаев

Не работает сенсор Samsung S5230

2 дня назад, утром взяв в руки телефон, я понял что сенсор не реагирует на мои воздействия. Притом за последние 24 часа, с телефоном нечего не обычного не происходило (не падал, итп) . Потом через некоторое время сенсор опять заработал, причём как будто нечего и небыло. Такое повторилось еще один раз, и он опять отказал. Я решил поменять сенсор, вчера купил новый, по инструкции поставил его, включил и о чудо, Сенсор вновь заработал. Работал весь день. Сегодня проснувшись я опять обнаружил что мой сенсор не на что не реагирует. Дайте советы!!

Есть ли какая нибудь вероятность, что перепрошивка поможет?

Маргарита Дивеева

смотри посадку шлейфа сенсора в плату.... протри спиртом разьём.... больше и думать-то не на что....

Виолетта Иванова

Прошивка тут не поможет.... скорее всего сенсор гАвно!
Попробуйте поставить др.. . китай сенсоры дешёвые! (оригинал около 1 тр стоят)