Александр Потёмкин

что мощнее водородная бомба или нейтронная бомба??? Скажите пожалуйста! Скажите пожалуйста!

Павел ____________

Нейтронная - особая конструкция водородной с малым разрушающим действием.

))
))))) )))))

Водородная, создавая нейтронную и не ставили цели сделать её самой мощной, там иная стратегия войны.

Александра Гребёнкина

мы в этом не профеccионалы, спроси это у Бен Ладена >_

Сергей Овсянников

их сравнивать не корректно - водородная разркшает все вокруг, а нейтронная предназначена для поражения живой силы противника

Marina Romanuk

что мощнее водородная бомба или нейтронная бомба??? Скажите пожалуйста! Скажите пожалуйста!

зависит от мощности бомбы разница лишь в эффекте поражения нейтронная уничтожает только живые объекты не разрушая объекты, водородная сносит все ...