Маша Даленкина

Если 30 саолётов с водородными бомбами (или другими самыми мощными) спустят их где-нибудь,то что будет?

Спустят в одну точку
И второй вопрос
Если самолёт с такой бомбой подбомбят и он упадёт,то бомба взарвётся?То есть это беспроигрышный вариант?

Seawolf Меню пользователя а почему мало? Не успеют долететь до цели потом что?

Ек
Екатерина

Ничего не будет.
Даже если упадут.
Это не тротил, чтоб так просто рвануть.
Видел фотку бомбы, которую пендосы сбросили на Японию?
Там заряд примерно в килограммам. И две тонны механизмов, чтоб она рванула, когда надо.

Андрей Стекачёв

будет дырка в трусах...

А_
Алёнка _

Нет - это сложный процесс. Если собьют такой самолет - он просто упадет и никакого взрыва не будет
Сейчас ТУ-160М несут крылатые ракеты, а не бомбы.
Недавно была принята на вооружение Х-90 - гиперзвуковая КР скорость до 7 Махов, дальность 5000 км - вот эта штука всем покадет "Кузькину мать"

Кравченко

имба будет

Евгений

Мне кажется будет нибальшой такой песдетц!

Диман

и я знаю это место...

Овчинников Алексей

у бомбы есть механизм уничтожения на тот случай если упав она не взорвется, тогда будет локальный взрыв уничтожающий ее начинку, специально для того что бы противник не смог ею воспользоваться.

Екатерина Коровянская

Конца света не будет, бомба не взорвётся в упавшем самолёте. А вариант глупый.

Екатерина Лисицына

Если вы имеете ввиду, что на каждом из самолетов одна термоядерная бомба калибра 50-100 кТонн, то этого хватит, чтобы стереть с лица земли два-три города миллионника, типа Москвы, Питера, Лондона или Нью-Йорка. Если самолет сбить, то бомба на нем не взорвется. Но Вопрос не очень актуальный. Самолетов -носителей ядерного оружия осталось очень мало.